Blockfire

Трубы и фитинги SLT BLOCKFIRE применяются в системах пожаротушения тонкораспыленной водой (ТРВ) и спринклерных водонаполненных системах с внутренним противопожарным водопроводом.

 

Cистемы пожаротушения, оборудованные трубами SLT BLOCKFIRE, имеют неоспоримое преимущество перед другими системами пожаротушения.

Слайд - 1

Компания ориентирована, прежде всего, на реализацию комплексных решений в области отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения для общественных и частных объектов.

Компания осуществляет прямые поставки инженерного оборудования для создания котельных, водоснабжения, канализации и других инженерных систем от ведущих европейских производителей – технологических лидеров рынка, гарантирующих высокий уровень надежности и комфортную эксплуатацию инженерных систем.

  •  
  •  

Узел управления дренчерный из нерж. стали CA-FIRE «D1» Ду200

Узел управления дренчерный из нерж. стали CA-FIRE «D1» Ду200

НАЗНАЧЕНИЕ

УУ предназначен для работы в дренчерных установках водяного и пенного пожаротушения; осуществляет подачу огнетушащей жидкости в стационарных автоматических установках; выдает сигналы о своем срабатывании и для включения пожарного насоса. 

УУ соответствует климатическому исполнению. О категории размещения 4 по ГОСТ 15150-69, с нижним пределом значения температуры плюс 4°С. 

 

Пример обозначения по ГОСТ Р 51052-2002: Узел управления дренчерный (УУ-Д) с проходом условным диаметром  200 мм, давлением максимальным рабочим 1,6 МПа, с   комбинированным приводом (с электроприводом постоянного тока на 24 В (Э24) и гидроприводом с минимальным давлением срабатывания 0,07 МПа (Г0,07), для водяного питающего трубопровода, с вертикальным рабочим положением на трубопроводе, фланцевым типом соединения с арматурой (Ф), климатического исполнения О, категории размещения 4, модели «D1»: 

УУ-Д 200/1.6(Э24, Г0,07)Вз-ВФ.О4 - «D1»

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 Наименование параметра      Значение
     Давление рабочее минимальное МПа, не более       0,14
     Давление гидравлическое максимальное, МПа, не менее      1,6
     Вид привода      Комбинированный
     Напряжение питания постоянного тока электрического привода, В      24
     Минимальное давление срабатывания гидравлического привода, МПа       0,07
     Диаметр, тип и размер резьбы для подключения линии гидравлического дублирующего привода      Ду15 мм, G1/2"
     Суммарные гидравлические потери давления в УУ МПа, не более      0,04
     Время срабатывания клапана, с, не более       5
     Диаметр условного прохода, мм      50, 65, 80, 100, 125, 150, 200, 250, 300, 350
     Минимальный диаметр прохода, мм      48, 63, 78, 97, 146, 195, 245, 296, 347
     Температурный диапазон эксплуатации, °С      от +4 до +40
     Рекомендуемая периодичность замены РТИ (с даты выпуска УУ), лет      3
     Ресурс срабатывания, циклов, не менее       500
     Вероятность безотказной работы УУ в дежурном режиме за время работы не менее 2000 ч., не менее      0,99
     Назначенный срок службы, лет           10
     Тип соединения       фланцевый