Blockfire

Трубы и фитинги SLT BLOCKFIRE применяются в системах пожаротушения тонкораспыленной водой (ТРВ) и спринклерных водонаполненных системах с внутренним противопожарным водопроводом.

 

Cистемы пожаротушения, оборудованные трубами SLT BLOCKFIRE, имеют неоспоримое преимущество перед другими системами пожаротушения.

Слайд - 1

Компания ориентирована, прежде всего, на реализацию комплексных решений в области отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения для общественных и частных объектов.

Компания осуществляет прямые поставки инженерного оборудования для создания котельных, водоснабжения, канализации и других инженерных систем от ведущих европейских производителей – технологических лидеров рынка, гарантирующих высокий уровень надежности и комфортную эксплуатацию инженерных систем.

  •  
  •  
Главная \ SLT AQUA \ Труба SLT AQUA PP-R/AL/PP-R SDR 6

Труба SLT AQUA PP-R/AL/PP-R SDR 6

48_truba_slt_aqua_pp_r_al_pp_r_sdr_6

Труба SLT AQUA PP-R/AL/PP-R SDR 6

Труба SLT AQUA напорная из полипропилена (PP-R), армированная алюминиевой фольгой (AL) SDR 6 предназначена для прокладки внутренних инженерных сетей отопления. Алюминиевый слой создает кислородый барьер (диффузионный), препятствующий попаданию кислорода в систему отопления.

Характеристики

  • Материал1 слой: PP-R — полипропилен, 2 слой: AL — алюминиевая фольга, 3 слой: PP-R — полипропилен
  • Номинальное давлениеPN25
  • Стандартное размерное соотношениеSDR6
  • Нормализованная серия трубS2,5
  • Коэффициент линейного расширения0,03 мм/(м×°С)
  • Марка исходного сырьяSIBEX PP R003 EX/1 (первичный рандом сополимер тип 3)
  • Нормативный документ ТУ 222129-010-17207509-2017, ГОСТ Р 53630-2015
  • Гарантия10 лет
  • Срок службы более 50 лет
Диаметр, ммАртикулТолщина стенки en, ммДлина отрезка, м
204SLTPAL6203.44
254SLTPAL6254.24
324SLTPAL6325.44
404SLTPAL6406.74
504SLTPAL6508.34