Blockfire

Трубы и фитинги SLT BLOCKFIRE применяются в системах пожаротушения тонкораспыленной водой (ТРВ) и спринклерных водонаполненных системах с внутренним противопожарным водопроводом.

 

Cистемы пожаротушения, оборудованные трубами SLT BLOCKFIRE, имеют неоспоримое преимущество перед другими системами пожаротушения.

Слайд - 1

Компания ориентирована, прежде всего, на реализацию комплексных решений в области отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения для общественных и частных объектов.

Компания осуществляет прямые поставки инженерного оборудования для создания котельных, водоснабжения, канализации и других инженерных систем от ведущих европейских производителей – технологических лидеров рынка, гарантирующих высокий уровень надежности и комфортную эксплуатацию инженерных систем.

  •  
  •  
Главная \ SLT AQUA \ Отвод SLT AQUA PP-R 90° сегментный

Отвод SLT AQUA PP-R 90° сегментный

45_otvod_slt_aqua_pp_r_90_sektsionnyy

Отвод SLT AQUA PP-R 90° сегментный

Отвод (уголок) SLT AQUA PP-R сегментный предназначен для соединения элементов полипропиленового трубопровода большого диаметра под углом 90° и перенаправления потока.

Характеристики

  • МатериалPP-R — полипропилен
  • Номинальное давлениеSDR 11 - PN16, SDR 7,4 - PN20, SDR 6 - PN25
  • Марка исходного сырьяSIBEX PP R003 EX/1 (первичный рандом сополимер тип 3)
  • Нормативный документ ТУ 2248-003-17207509-2015, ГОСТ 32415-2013
  • Гарантия10 лет
  • Срок службы более 50 лет
  • Особенности монтажа стыковая сварка
Диаметр, ммАртикул
160/SDR 6SLTFY11606
160/SDR 7,4SLTFY11607
160/SDR 11SLTFY11601